Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: в 14 лет мне сделали первую прививку против впч, через месяц вторую, но третюю не сделали, недавно были роды, мне 16 лет, надо ли доделать прививку или начинать вакцинацию заново?
Добрый день! Если вы пропустили срок прививки, вакцинацию необходимо произвести как можно скорее, но заново вакцинацию начинать не будут. С уважением, Екатерина Анатольевна