Консультации / Урология

Посоветуйте как?

Здравствуйте Александр Сергеевич!Я парень 21 год.Я проходил обследование в отделении урологии,при сдаче анализа мочи обнаружили лейкоциты 5-8-15-20,и бактерии.После этого меня направили в лабораторию кожно-венерологического диспансера сдать мазки.После сдачи мазка обнаружили хламидии.Мой лечащий врач сказал мне на вопрос какое лечение что лучше у меня был бы сифилис или гонорея...Действительно лечение настолько сложно и стоит ли доверять просто 1 анализу.Мне посоветовали сдать кровь на хламидии.Чем это лечиться?За ранее спасибо...
Если сомневаетесь в результате анализа,рекомендую в качестве альтернативного метода диагностики сдать анализ крови на противохламидийные антитела. Лечение хламидиоза сложное и ответственное. Не пренебрегайте рекомендациями Вашего лечащего врача.