Консультации / Педиатрия

Диарея

Здраствуйте.Моему ребенку год и месяц.4Дня у нас был зеленый ккал кашеобразный 2 раза в день,после стал паном салатового цвета и после каждого кормления у нас паном.Что делать незнаю.Даю ему ригедрон после каждого стула ,еще ентерогель.Подскажите какие анализы сдать чтоб знать чем лечить ?
Добрый день! Срочно сдать анализ на дисбактериоз, так как все говорит о наличии патогенной микрофлоры в кишечнике. А вообще чтобы не терять времени, педиатры назначают нифуроксазид не дожидаясь результатов анализов, так как такое состояние очень вредит ребенку. С уважением, Екатерина Анатольевна