Консультации / Урология

Пиелонефрит

У меня частые боли в области поясницы,2 года назад лечила острый пиелонефрит правой почки,обострений не было ,а сейчас печет иправая сторона илевая ,температура была 39 неделю ,пью канефрон .клюкву,сборы трав,обезбаливающие препараты,но боли не проходят.подскажите что еще сделать?
Здравствуйте! Обратитесь к урологу по месту жительства и он назначит терапию, включающую антибиотики. С уважением, Олег Анатольевич.