Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Здравствуйте! Родинка на руке с детства. Неравномерная пигментация была постоянно. Раньше не обращал на неё внимания. Недавно прощупал и мне показалось,что она стала выше,примерно 1 миллиметр над поверхность кожи. Не травмировал. Не чешется. Вокруг раздражения нет. Следует ли обращаться к онкологу, дерматологу.
К вопросу приложено фото
Визуально пигментный невус. Точнее скажет дерматолог при очном осмотре.