Консультации / Педиатрия

Высокая температура

У моего ребенка 14 лет около недели держится температура 37,5-,37,7. Все началось с горла,пролечились. Врач отоларинголог сказал, что придраться пока не к чему. Анализ крови- норма. Но температура не уходит. Ребенок, в принципе, чувствует себя нормально. В анамнезе есть всд (лечение не проходили), киста в пазухе носа, панкреатит. Что делать?К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Кровь норма, а моча? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся