Консультации / Стоматология

Болят мёртвые зубы

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать дальше?У меня такая проблема в феврале меня привели заручку в платную стоматологию и я решила всё за один раз вылечить но не получилось. На 2 день лечения когда мне убрали кариес не большой с 6 с вверху с права то через 4 часа у меня воспалилась 5 соседний зуб. Когда мне его рассверлили то сказали что нерв умер полтора года назад. Но прозодит время я жалуюсь на эту пятёрку что она у меня болит мой врач 2 месяца делала мне уколы но уколы мне тоже не помогли. В начале августа решили удалить нерв с 6 думали что отдаёт она. Но пятёрка всё никак не проходит уже 2 раза переделывали её и не каких результатов. Теперь меня направили к неврологу искать воспаление тройничного нерва. Мне назначили таблетки противоспалительные и витамины группы"в" но зуб как болел так и болит языком бывает даже не дотронуться болит именно задняя стенка зуба и десна что это может быть? Не подскажите что делать дальше? Причём на снимках всё хорошо.
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, рентгеновский снимок данного зуба, возможно есть дополнительный канал, который не запломбировали