Консультации / Стоматология

Болят мёртвые зубы

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать дальше?У меня такая проблема в феврале меня привели заручку в платную стоматологию и я решила всё за один раз вылечить но не получилось. На 2 день лечения когда мне убрали кариес не большой с 6 с вверху с права то через 4 часа у меня воспалилась 5 соседний зуб. Когда мне его рассверлили то сказали что нерв умер полтора года назад. Но прозодит время я жалуюсь на эту пятёрку что она у меня болит мой врач 2 месяца делала мне уколы но уколы мне тоже не помогли. В начале августа решили удалить нерв с 6 думали что отдаёт она. Но пятёрка всё никак не проходит уже 2 раза переделывали её и не каких результатов. Теперь меня направили к неврологу искать воспаление тройничного нерва. Мне назначили таблетки противоспалительные и витамины группы"в" но зуб как болел так и болит языком бывает даже не дотронуться болит именно задняя стенка зуба и десна что это может быть? Не подскажите что делать дальше? Причём на снимках всё хорошо.
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, рентгеновский снимок данного зуба, возможно есть дополнительный канал, который не запломбировали
Консультация врача стоматолога на тему «Болят мёртвые зубы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.