Консультации / Педиатрия

Удар затылком об стену

Укладывала 6- летнего сына спать, он игрался и ударился затылком об стенку, ударился сильно,сильно плакал,затем появилась шишка. Подскажите нужно ли обращаться к неврологу?
Здравствуйте! я настоятельно рекомендую обратиться в травмпункт, где принимает нейрохирург--надо сделать рентген, чтобы исключить перелом затылочной кости! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся