Консультации / Эндокринология

эндокринология

Здравствуйте Светлана Михайловна! посоветуйте в лечении, подруге 52 года. УЗИ щит.железы: пр.доля 44х16х14мм, V 4,7см3 леваядоля 42х15х11мм, V 3,3см3 эхо структура неоднородна, с мелкими жидкостными включениями до 2мм, больше в правой доле. В перешейке очаговое образование 8Х3мм перешеек 5 мм ,V=8мм3 Гормональный профиль: ТТГ-2,48 мМЕ\мл Т4- 15,83 пмоль\л Антитела к ТПО- 207,7 Ед\мл С каких препаратов начать лечение, заранее благодарна.
Никакого лечения в такой ситуации не надо, повторите анализ ТТГ и УЗИ через 6 мес.