Консультации / Кардиология

кардиология

Почему низкий пульс 49-52 и при давлении 166/77 и при 90/60. Давление скачет то вниз, то вверх. Чувствую себя ужасно,дикая слабость,головная боль,головокружение, кушать не хочется. Что делать в данной ситуации,что можно принять из лекарственных препаратов? Такое состояние уже четвёртый день.Мне 55 лет.
Здравствуйте! При кризовом течении гипертонической болезни лучше всего находиться под присмотром врачей ( для коррекции терапии )Тем более ,если Вы ранее никакой медикаментозной терапии не получали. Вызовите СМП. Не занимайтесь самолечением!!!!!