Консультации / Педиатрия

Вес ребенка

Добрый вечер, дочке 6 месяцев родилась с весом 3550 56см, на данный момент весит 6400 рост62, очень маленькая, это нормальные показатели?
Добрый день! Показатели ниже средних значений, но не крайне низкие. Это может быть как наследственной предрасположенностью и небольшому росту и весу, либо не вполне правильным питанием. Введен ли прикорм? что кушает ребенок? Какой стул у ребенка? Не беспокоит ли животик? Все это нужно проанализировать. С уважением, Екатерина Анатольевна