Консультации / Стоматология

Боль после повторного депульпина

31.08 Пошла к стоматологу с болью в зубе, последний нижний, #37 вроде. Зуб очень чувствительный, анестезия не спасала, решили убить нерв. Положили депульпин и отпустили до 9.09. 4.09 Зуб начал реагировать на нажатие при жевании например или просто ныть иногда. 8.09 Перестал совсем болеть. Думала нерв умер. А нет! Пошла 9.09 К врачу, поставили анестезию, удалили временную пломбу, почистили зуб. Хотели удалить нерв, врач взяла тонкую иголочку и стала тыкать в нервные каналы, я почувствовала снова боль но не такую уже адскую как в первый раз. Врач сказала что залезла в самый большой канал, в самый главный. В результате решили еще положить депульпин. Сегодня (12.09) Зуб с депульпином повторным начал болеть. Выпила обезболивающее, ненадолго прошло, сейчас опять болит. Это так умирает нерв или что то не в порядке может быть? На прием 15.09 Удалять нерв.
Добрый день! Боли при установке девитализирующей пасты не должно быть. Наличие боли свидетельствует об осложнении. Необходимо обратиться к лечащему врачу за разъяснениями и необходимым лечением.