Консультации / Педиатрия

Нервничает при кормление 3недели

Нам 3 недели.Спустя 2 недели после родов начала замечать что малыш при кормление очень нервничает (дергает ножками, крутит головой, сосет с жадностью).Кормлю грудью , но через силиконовые насадки т.К соски не были подготовлены во время беременности .Также бывает что просто носишь на руках и вновь такое же поведение. Думала, что ему не хватает молока, но оно легко сцеживается тоненькими струйками, значит, молока достаточно.Кормлю лежа, т.К 1 месяц сидеть нельзя, но и продолжаю лежа кормить хотя разрывы прошли. С чем же связано данное поведение?Кормлю когда начинает нервничать, или же в среднем спустя 1 час .
Добрый день! такое поведение очень распространено у малышей и говорит только о газиках и коликах в животике. Чтобы помочь их устранению маме нужно держать диету без молочного (молочный белок плохо переваривается и усугубляет это состояние), жирного и сладкого. Перед каждым кормлением - боботик, а между кормлениями - плантекс. Здоровья Вам!