Консультации / Хирургия

Рожистое воспаление

Добрый день! У меня рожистое воспаление уже второй раз.Пью в данный момент Ципролет и делаю примочки с Бетадином. Узнала что нужно еще принимать иммуномодулирующие препараты -мне про них не говорили. Хотела бы узнать могу ли я принимать Ликопид? Еще мне в июне удалили щитовидную железу (диагноз -папилярный рак щитовидной железы с метастазом в лимфоузле)
Здравствуйте, иммуно модулирующие препараты не являются обязательным средством при рожистом воспалении, для начала я бы рекомендовал показаться очно к хирургу для определения - действительно ли рожистое воспаление а не восходящий тромбофлебит!