Консультации / Гинекология

Гормоны

После удаления всех женских органов,назначили ПАУЗОГЕСТ,пить до конца дней.Его сняли с продажи.Чем можно заменить?Назначили МЕНОПЕЙС,Чувствую себя отвратительно!Приливы еще чаще.....Мне 50 лет.Операция 5 лет назад.
Здравствуйте. Указанные Вами препараты относятся к группе БАД (биологически активные добавки) - не являются средствами лечения. Эти препараты несколько помогают смягчить состояние или вообще не помогают. Вам необходимо подбирать лекарственный препарат, возможно и заместительный гормональный препарат. Подбор проводит врач на приеме.