Консультации / Психология и психиатрия

помогите пожалуйста советом

Здравствуйте, у моей соседки проблемы ( как точно изложить не знаю), у неё (как она говорит) голос из нутри раздваивается, и мешает её жить . И как вызвать ей на дом участкового психиатра ? Помогите пожалуйста . Спасибо.
Здравствуйте, Фарида! Необходимо обратиться в психоневрологический диспансер в районе, в котором Вы живете или вызвать скорую психиатрическую помощь (через "03").