Консультации / Отоларингология

Ребенок не дышит носом

Добрый день! У нас возникла проблема,после того как пошли в сад начал болеть, сначала насморк и кашель, небольшая температура, врвч поставила лиагноз О Р В И, назначила сироп от кашля, промывания аквамарисом и капли на ночь, через неделю вроде поправился, пошел в сад и опять по новому, только теперь нос не дышит вообще, днем промываю идут прозрачные сопли, а начинаю чистить аспиратором выходят зеленые как-будто из глубины. Ребенок плачет, говорит больно. Не знаю уже что и делать. Какие капли капать и стоит ли промывать вообще, может я хуже делаю.
Здравствуйте! Вы не долечили ребенка и произошло повторное заражение. Для адекватного ответа нужно показать ребенка доктору