Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Реконструкция молочной железы

Мне 52 года.В 1998 г рак левой молочной железы,мастэктомия по Холстэду.Хочу восстановить грудь.Как долго период восстановления? Сколько будет стоимость этой операции? Как записаться на консультацию?
Проконсультировать в вашем случае можно только очно, поскольку много нюансов, которые нельзя отобразить на фотографиях. Связаться со мной можно через сайт www.spbplastika.ru