Консультации / Педиатрия

Частое срыгивание

Часто срыгивает после смеси- нистожен,думали не подходит,сменили ни фрисовом тоже самое,уже начали давать смесь нэнни та же история.Уже лекарства разные давали( эспумизан,линекс,укропную воду) ничего не меняется не помогает. Что делать? У нас в поликлинике детской многих врачей нет то в отпусках то просто вакантные должностя. Помогите. Сыну 1месяц
Добрый день! Так бывает при трудностях с перевариваем молочного белка и молочного сахара - лактозы. Попробуйте перейти на низколактозную или безлактозную смесь, пищеварение должно улучшиться. Здоровья Вам!