Консультации / Андрология

Бесплодие

Добрый вечер ! Меня зовут саид ,мне 28 ,уже год живу в браке ,пол года как стали планировать ребенка ,ничего не получается ,сдал анализы ,прикрепил в файле анализы,это бесплодие ? Лечится или все печально?
К вопросу приложено фото
. В анализе эякулята имеет место .плохая подвижность, и нарушена морфология сперматозоидов. Необходимо обследование и попробуйте пролечиться .