Консультации / Травматология и ортопедия

ортопеду

если у ребенка 7,5 лет стали замечать, что одну ногу в стопе ставит при хотьбе косолапя во внутрь, надо ли приобретать специальные стельки или что делать?
Специальные стельки на походку повлиять не могут. Боюсь, что этот индивидуальная врожденная особенность ребенка, которая коррекции не поддастся. Покажитесь детскому ортопеду.