Консультации / Терапия

Общий ананлиз крови

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,расшифровать анализ крови. Мне 25 лет,кровь сдавала просто в качестве обследования. Прилагаю фото. Заранее спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас в общем всё в порядке. Единственное эозинофилы близки к верхней границе, что может означать наличие у Вас склонности к развитию аллергических реакций. Уровень лимфоцитов на верхней границе, но это клинически не значимо. В общем-то на данный момент Вы здоровы.