Консультации / Педиатрия

У ребенка болезнь Лёгочная гипертензия Экссудативный перикардит

Можно ли при болезни ребенка 13 лет " лёгочная гипертензия"; экссудативный перикардит" принимать препарат " виагра"
Здравствуйте! На этот вопрос вам может ответить ваш лечащий кардиолог. Как правило, лечение перикардита зависит от этиологии его возникновения, антибиотики, НСПВ, гормоны и т.д.