Консультации / Стоматология

Перелечивание корней

Пришла к стоматологу на перелечивание корней,она сказала,что не может их пройти и положила какой то растворитель на неделю, на следующий день мне стало плохо,признаки отравления,может ли быть ядовитым это средство для растворения пломбы в канале?
Добрый день! Средства, используемые в стоматологической практике, имеют сертификат соответствия и проверены на токсичность. Думаю, дело не в препарате.