Консультации / Гинекология

Молочница и триовит

Здравствуйте. Не так давно я принимала антибиотики амоксицилин 500,которые в последствиях преподнесли мне молочницу. Я принимала флуконазол и клотримазол 100 свечи 6 дней. Сегодня в аптеке преобрела гель гинокомфорт восстанавливающий и витамины триовит. Немного смутил состав. Ознакомьтесь с ним пожалуйста. Что значат дрожжи селеносодержащиее 200? Как они отразятся на моем лечение?Не будет ли это все напрасно и молочница опять может вылести. Так как прошло от лечения 3-4 дня.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я знакома с состааом этого препарата. Его можно использовать при восстановлении вагинальной микрофлоры. Но я не могу вам ответить, кк ваш организм отреагирует на лечение. Вам лучше сдать посев из влагалища и фемофлор. Обратите внимание на пищеварение. Одновременно с. Интим гигиеной попробуйте иммунокорректоры ( виферон) и пробиотики ( аципол).
А можно еще узнать обильные месячные это нормально после такого лечения? (Сегодня 2 день менструации)
Добрый день. Нет, такая менструация не характерна для жанного лечения. Но вполне может быть обусловлена воспалительным процессом.