Консультации / Андрология

спермограмма

здравствуйте,с мужем хотим второго ребенка ,на протяжении 6 лет не было беременности,сама проверилась -проблемки были незначительные -вылечилась,а муж вот сдал спермаграмму вот анализы :вязкость-высокая. обьем-2.1 PH(в N 7,1-8,2)-7.9 КОЛ-ВО-42 ХОРОШО ПОДВИЖНЫЕ-29% СЛАБО ПОДВИЖНЫЕ-40% НЕПОДВИЖНЫЕ-31% С ПАТАЛОГИЕЙ ГОЛОВКИ + С ПАТАЛОГИЕЙ ШЕЙКИ ХВОСТА ++ ЛЕЙКОЦИТЫ-4-6-8 КРИСТАЛЛЫ-СЛ+ ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА-МАЛО КЛЕТКИ СПЕРМОТОГЕНА-0-1-1 ВОПРОС :расшифруйте пожалуйста анализ?чем лечиться ??спасибо заранее
Здравствуйте. Представленные данные не полные. Уточните пожалуйста показатели спермограммы поподробней. Удачи.