Консультации / Лекарственные препараты

Прием Сертралин с Мексиприм

Здравствуйте! Врач выписал сертралин из за хронической депрессии,а так же для укрепления нервной системы магний в6 и мексиприм.На счет магния все понятно,а вот с мексипримом?Возможно ли совместное применение этих препаратов? Спасибо
ДОбрый день! Да, совместное применение данных препаратов допустимо, они не реагируют друг с другом, не мешая терапевтическому эффекту каждого. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ!Хорошего дня =)