Консультации / Педиатрия

Смесь Нан Комфорт

Здравствуйте,нам 2 месяца,пришлось начать подкармливать смесью,так как недобирали в весе,с первого же прикорма у ребенка был жидкий стул зеленого цвета,не значит ли это что смесь нам не подходит?
Добрый день! Да, это означает, что смесь не подходит и к кишечнике присутствует патогенная микрофлора. будет лучше сдать анализ на дисбактериоз, так как он также может быть причиной плохой усваиваемости пищи и недобора веса. С уважением, Екатерина Анатольевна