Консультации / Стоматология

Флюс

Ходила в больницу открыли зуб,почистили канал,через три дня пошла мне сделали надрез,щека немного спала но гной не выходит,есть скопление!это нормально?и откуда должен выходить гной если рана заживает?
Здравствуйте!Гной должен выйти из открытого зуба. Разрез - это временная мера при острой ситуации. Отек пройдет в течении нескольких дней.