Консультации / Лекарственные препараты

Эрсефурил

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли при приеме Эрсефурила (назначили для лечения бластоспор) принимать Лактофильтрум, или лучше пропить после Эрсефурила?
Добрый день! Прием лактофильтрума в данном случае вовсе не обязателен. Но если уж так хотите пропить его курс, то это будет лучше сделать после курса эрсефурила. Здоровья Вам!