Консультации / Аллергология и иммунология

Вирус паппиломы человека

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я парень 21 год, у меня постоянно разрастаются паппиломы в паху , дерматолог сказал нужна консультация иммунолога что бы узнать какое звено иммунной системы ослабело. В моем городе нет иммунолога, как проверить свою иммунную систему? Какие анализы здавать? С уважением
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ крови на иммунограмму с определением расширенного спектра субпопуляций лимфоцитов, интерлейкинов, общих антител А, M, G, а также интерферонового статуса с определением чувствительности к изопринозину, циклоферону, полиоксидонию.