Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

Здраствуйте! Я не могу забеременеть уже около года, была у врача и на УЗИ сказали неправильно фунционируют яичники, месячные идут как попало, потом сдала кровь на гормоны, все в пределах нормы, но врач приписала утрожестан, пропила один цыкл пока безрезультатно, что вы можете мне посоветовать
Здравствуйте! Во-первых, гормональные препараты необходимо применять длительно (3-6 мес), во--вторых заменить на комбинированные оральные контрацептивы. Для этого необходимо проконсультироваться у гинеколога