Консультации / Педиатрия

Дочка встает в 6 5 месяцев

Добрый день, дочке 6,5 месяцев, и она начала вставать, держась за опору:детская кроватка, диван и т.П. Села в 6 месяцев, ползает активно, но не на четвереньках. Не рано ли мы встали? Чем мы можем ей помочь, чтобы развивалась физически хорошо. Спасибо большое за ответ.
Добрый день! Нет, не рано, просто ребенок видимо очень развитый физически. Помочь можно гимнастикой, регулярным массажиков, соблюдением режима. С уважением, Екатерина Анатольевна