Консультации / Хирургия

Укус кота

Кот при укусе пальца сомкнул челюсти. С одной стороны прорезал и прокусил насквозь ноготь, с другой подушечку пальца. После крови, потекло какое-то желе. Скорая полила на рану перекись и через 15 минут помыла хоз. Мылом. Больше ничем помочь не смогли. Хирург в другом городе. Я намазала мазью вишневского. У меня тромбоцитопения, очень плохо заживают раны, часто гниют. Что мне делать дальше?
здравствуйте, вишневского отменить - использовать мазь левомеколь. Показаться очно к хирургу.