Консультации / Хирургия

Лечение гидраденита

2 Дня назад появилась шишка подмышкой..Пошла к терапевту назначил антибиотик амоксоциллин а хирург сказал мазать мазью вишневского. Но так как наши врачи не совсем хорошие хочу спросить можно ли на начальной стадии мазать вишневкой???И как лечить начальную стадию скажите пожалуйста мажу синтомицином.Сможет ли пройти без нагноения
Добрый день. Ваши специалисты назначили совершенно правильное лечение. Следуйте их рекомендациям.