Консультации / Педиатрия

У моего ребенка щапах изо рта

Добрый день! У моего ребенка появился запаз изо рта, ему 11 мес. Запах не приятный, как гнилистым, аппетит пропал, часто какает, часто жидким, думала что на зубы, пока не появился запах. Врач прописал пробиотики пить и все. Подскажите пожалуйста что это может быть, сильно переживаю!!! Сдавали мы кал еще в 7 мес, скащали что плозо пища переваривается.
Здравствуйте! надо повторно сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Нарушение пищеварения и флоры могут приводить к процессам брожения и гниения в кишечнике, отсюда и неприятный запах и снижение аппетита. Сдайте анализы и напишите мне, хорошо? мы составим план дальнейшего обследования ! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся