Консультации / Терапия

Магний в6 и кальций

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,я в последнее время очень нервничаю,плачу,переживаю.Решила пропить курс магне в6 форте фирмы санофи.Но неделю назад я стала пить кальций для поддержания кальция в организме,т.К. Волосы стали сильно выпадать,может на уровне стрессов.Так вот вопрос такой,можно ли пить кальций и данный препарат одновременно.Или лучше сначала пропить кальций,а потом магний и наоборот???Спасибо большое заранее за ответ!
Добрый день! Подобные препараты не пьют без контроля, имеются противопоказания. Обратитесь на консультацию к терапевту