Консультации / Педиатрия

Понос у 8 месячной малышки

Здравствуйте,у нас проблема малышке 7,5 месяцов,находимся на гв и прикармливаем уже 3 месяца родилас с весом 3500,сейчас весит 8500 3 недели назад прорезались первые зубки все было хорошо ,а сегодня малышка целый день плачет и ближе к 4 часам дня начался понос к пяти вечера покакала уже 3 раза все жидким стулом и желтенькой водичкой ,температуру мерию в пределах нормы 36,8 чем можно помочь малышке и чем теперь кормить пока дала 10 капель боботика и буду ждать вашего ответа ,заранее спасибо
Добрый день! Нужно показать малышку врачу. Диета - исключить молоко, овощи, фрукты. Можно крупы, мясо, кисломолочные продукты. В лечении используйте сорбенты (Смекту или Энтеросгель или др.), пробиотики (Линекс, Бифиформ или др.) С уважением, Климова Ю.А.