Консультации / Педиатрия

От полиомиелита

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нам в 1,6поставили капельки от полиомиелита, сказали что через пар в месяцев будет еще ревакцинация,типа только опять капельками, уколом нельзя. Можно ли уколом сделать? Не хочу больше эти капельки~это же живая вакцина.
ДОбрый день! Ваши переживания напрасны, эта вакцина хорошо переносится. И раз уже вакцинировались такой вакциной, то и продолжать нужно ею же. С уважением, Екатерина Анатольевна