Консультации / Педиатрия

Ребёнок перестал кушать

Здравствуйте, у нас ребёнок в последние 2 недели стал плохо кушать. Он не совсем не ест, кушает сладкое, творог, фрукты не все, а приготовленную еду совсем не ест. Сплевывает. Пьёт у нас компот,хорошо. Но раньше у него был хороший аппетит. Ел всё. Скажите, что у нас может быть?
Добрый день! Возможно, ребенок просто перебивает аппетит сладким и сладкими напитками. Постарайтесь нормализовать режим питания с обязательным содержанием первых и вторых блюд, побольше гуляйте на свежем воздухе - это способствует нормализованию аппетита. Здоровья Вам!