Консультации / Неврология

Витамины группы b

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня скачет давление, кардиолог так и не нашел причину повышающегося ад. Делал экг узи сердца, ээг, рэг, просмотрели брюшную полость, почки, мочевой, ренген шеи, глазное дно, все в пределах нормы, кроме печени, жировой гипатоз. Бца шеи, незначительные отклонения, невролог выписал уколы витамины группы b, и инстенол. Потом эндокринолог направил на биохимию где было выявлено повышенное железо, глюкирлваный гемоглобини, холестерин, липотреиды низкой плотности, коэф. Атерогености, аланинанинотрансераза, ддэа-ф. Понижен картизол. Можно ли колоть витамины группы при этих нарушениях, я слышал что они стимулируют усваивания железа???Дойти до не вролога который назначал не могу так как электроная очередь и ждать придется дней 10. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! При повышенном содержании железа в крови витамин В12 принимать не рекомендуется. По результатам анализов Вам следует обратиться к гастроэнтерологу или гепатологу, так как есть все основания подозревать заболевание печени. Необходимо также сдать анализы на вирусные гепатиты В и С.