Консультации / Педиатрия

Проблемы при кормлении

Добрый день. Ребенку 8 месяцев, девочка (рост 71, вес 8100), на ив. Стали вводить прикорм с 5.5 Месяцев. Все нормально было. Несколько дней назад заметила, что когда кормлю кашей (гречневой или кукурузной), ребенок на несколько секунд напрягается и кряхтит (или рычит), потом расслабляется и ест дальше. И так несколько раз за кормление. Раньше подобного не замечала. Мне стоит беспокоиться? Спасибо
Добрый день! Каша ведь не молочная? Если молочная, то это может быть связано с трудностью переваривания молочного белка. Либо это может означать, что эти каши не вполне по вкусу ребенку и так она выражает свое недовольство. Здоровья Вам!