Консультации / Стоматология

Болит место перелома челюсти при жевании после снятия резинок

Добрый день. Двусторонний перелом у правого клыка и левой восьмерки, без смещения. 24 Дня отходил с резинками, пил витамины, кальций, мумие. На 31 день снимать шины. Сейчас при жевании болит место перелома у клыка(у восьмерки не беспокоит) при открывании челюсти не болит, иногда ноет при сглатывании. Что это может быть?
Перелом заживает больше полугода, так что все это имеет место быть.