Консультации / Педиатрия

Инородное тело

У ребенка висела на шее ниточка с крестиком,она разгрызла застежку и часть проглотила. Ездили к хирургу,сделали снимок,сказали наблюдать за стулом. У ребенка в это время еще был насморк. На следующий день(понедельник) она покакала,но инородного тела, я вроде как не нашла. Во вторник отказалась завтракать,начался кашель, в обед вырвало. Вечером ела сушки и чуть йогурта. Утром от еды отказалась,всю ночь сухой кашель,температура 37,4. Аппетит отсутствует. Меня беспокоит,это все же простуда или это связано с инородным телом? Спасибо
Здравствуйте, лучше сделать повторный снимок и показать ребенка хирургу и педиатру.