Консультации / Хирургия

Ребенок проклатил манету

Вчера ребенок 3,6 года проглатил манетку 10 рублей и до сих пор несходил по большому.Что делать?И сколько ждать?Заранее спосибо.
Здравствуйте, инородные тела выходят в течение 2-7 дней, крупные необходимо доставать. Сделайте рентгенограмму грудной клетки и брюшной полости, чтобы понимать, где монета.