Консультации / Педиатрия

Витамины в сиропе

Здравствуйте. Педиатр посоветовала давать ребенку витамины в сиропе (после завершения лечения ОРЗ), сказала - любые. Сановит, пиковит....Посоветуйте еще какие-то препараты, пожалуйста, из этой серии, только чтобы там не содержалось КРАСИТЕЛЕЙ и других ДОБАВОК. спасибо!
Добрый день! Красители и консерванты будут содержаться в любом сиропе, иначе дети его не будут пить и он быстро испортится. Красители и консерванты, добавляемые в детские сиропы, максимально безопасны и гипоаллергенны, поэтому зря Вы опасается. В таком случае выбирайте лучше поливитамины в жевательных таблетках: витрум беби, например. Здоровья Вам!