Консультации / Педиатрия

Высокий билирубин

Доче 1 месяц, желтушка, первый раз сдали кровь на билирубин был 186 после курса урсасана сдали уже 196! Нам требуется дополнительное обследование? Может стоит сдать развернутый анализ крови?
Добрый день! Нет, пока нужно просто дополнить курс лечения фототерапией. Также доктор может посоветовать кормить ребенка стерилизованный грудным молоком и обязательно придерживаться диеты без молочного, сладкого и жирного. С уважением, Екатерина Анатольевна