Консультации / Хирургия

Температура на 7 день после операции апппендицит

Добрый день, мне 22 года 2.09.15 Удалили флегмонозный аппендицит лапораскопическим методом, сегодня 09.09.15 Сняли швы, приехала домой поднялась температура 38.1 До этого не было температуры, головная боль,еще диарея с утра стул очень жидкий, можно сказать одна вода, вчера стула не было, а позавчера тоже жидкий стул, боли очень редко потягивает в области швов, ранки чистые.В связи с чем возможно данное явление, позвониоа врачу сказал выпей парацетомол
Здравствуйте. Диарея это возможное проявление на антибактериальную терапию. Обратитесь к терапевту. Если температура будет сохраняться еще 3-5 дней, то возможно надо исключать осложнения после аппендэктомии (про это почитайте у меня на сайте www.zapdoc.ru). Здоровья Вам.