Консультации / Педиатрия

Запор

Ребенку 3 месяца сначала было гв затем смешанное и сейчас кушаем нан но начались запоры посаветуйте как лечить ? Можно ли принимать дюфолак и нужно ли менять смесь и на какую?
ДОбрый день! Дюфалак проблему не решит, так как его принцип действия направлен на пищеварение взрослых людей, принимающих разнообразную пищу. Не забываете ли давать ребенку водичку между кормлениями? Пока можно подавать укропную водичку, она должна улучшить пищеварение и стул. Также можно чередовать Нан и смесь Фрисовом, это также помогает наладить стул. Здоровья Вам!