Консультации / Педиатрия

Риноцитограмма носа

Здравствуйте у меня дочь очень часто болеет то ангина гнойная то герпесная ей всего два годика а ей столько антибиотиков назначают что я в ужасе нам посоветовали сдать анализ риноцитограмму носа и вот такой результат.Слизь(++)на прозрачный сероз на50мл ,нейтрофилы-8%,лимфоциты-12%,эозинофилы-23%,макрофоли-7%коковая флора(+) подскажите что нам делать
лечить кокковую флору определив чувствительность и убирать аллергический компонент
Скажите а как лечить кокковую флору.И мы сегодня забрали анализ крови.Эритроциты-3,82 гемоглобин-123 цветной показатель-0,97 лейкоциты-11,8 эозинофилы-0 палочки-1 сегменты-42 лимфоцыты-52 моноцыты-5 соэ-35.
Кокковую флору лечат антибактериальными или ФАГАми местно и системно в зависимости от чувствительности данных кокков которая определяется при проведении анализа